Верующие собираются после того,как Христос покрошит всех грешныхв мелкий винегрет,жить на Земле, но

в новых телах.
На самом деле это не обман. Это , наверное, единственная религиозная правда.
Давайте посмотрим на ....кладбище. Вот вам жизнь на земле и вот вам несколько измененные для новой жизни тела.
Возражения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Я против!!! будут ещё всякие Тангалашки с Ивашками щеголять в моём довольно миленьком, хоть и разложившемся, тельце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Мне почему-то всегда кажется это утверждение другим. Зомби-апокалипсис наступит.
Хранитель Истины (449267)
Возражения есть. Как Христос покрошит всех грешных в мелкий винегрет если он уже умер? Вы ведь не будете отрицать, что когда его сняли с креста, то он был мертв? Это, наверное, единственная религиозная правда. Что, нечем крыть?
Магистр (1481)
вам так сложно представить, что можно получить новую жизнь? что Богу под силу полностью восстановить даже совсем сгоревшие тела и дать им бессмертие?