Мне сегодня так стыдно стало...

Идëт бабулька на встречу..,
Я ей: Здравствуйте!!!!
Она мне: Машенька, ты меня узнала?
Говорю: Конечно, да!
Мы с ней наговорились, но я не узнала.,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303337)
Да ну и ладно. Всех все равно не запомнить.))
Со мной тоже постоянно здороваются, по имени называют. Я со всеми общаюсь, но половину из всех не узнаю.))) Оно и понятно, я всю жизнь с людьми в разных сферах работаю, в памяти все не помещаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518447)
Со мной так часто бывает .Я не запоминаю лица людей .
Просветленный (647268)
вот ща всё бабуле расскажу чеб тебя наругалаона понимаешь аж машенька к тебе яяя красней
Верховный Наставник (161511)
ну и ладно)))

главное результат - поболтали))))
Верховный Наставник (174869)
Это твоя первая учительница наверное
Хранитель Истины (423191)
оНА ТЕБЯ С КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ мАШЕЙ СПУТАЛА...)))
Хранитель Истины (278999)
Мляяяяя Мань!!!! У мну такжэ было, кахда памить прапил
Верховный Наставник (135242)
У меня тоже случай был. Ищу штурмана в Африку, дали телефон, звоню, спрашиваю Серёга, да, штурман, да... В Африку поедешь? Он, а на чём летать? На Ан26, а он, да я же с военных самолётов... Потом выяснилось, что я не тому звонил))
Верховный Наставник (154301)
не переживай всякое бывает--потом либо вспомнишь, либо узнаешь когонить кто она)
Просветленный (503604)
как же так?)