Мне так стыдно сегодня стало..+

Утром вспомнила, что рыбок 2 дня не кормили(((

блин. вечно я про них забываю..бедные твари((

у вас есть аквариум? вы более ответственны , чем я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Пожарь их на постном масле...чтоб не мучились..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю рыбок тока под хорошим соусом)))))))

Не, не люблю я всякие аквариумы - не мое.
"Где не имеешь силы - не имей и желаний." (Аристотель)
был, заботился о них, как дурак, выросли, а потом одна сдохла, я переживал сильно
осталось две
выросли еще больше, целый год я с ними е бался, это уже после смерти первой
а потом уехал куда-то на пару дней, приезжаю домой, а им пи з да!
Верховный Наставник (143169)
однажды в течении года мне приходилось помнить о них каждое утро...
весь утренний распорядок начинался - покормить рыбок
Хранитель Истины (422024)
Когда я работала в супермаркете, где продают живую рыбу, то узнала, что рыбу там не кормят...ну, чтоб вода не пачкалась...Так вот там этих живых карпов продавали два месяца....Они уже сами в сачок запрыгивали....лишь бы выбраться...))))Так что два дня для твоих рыбок - разгрузочный день....веселее будут...))))
Наставник (35359)
есть)))тоже самое-но я не испытываю таких угрызений совести-голодать им полезно-)
Она добавла картошки, зелени, посолила и... поставла аквариум на слабый огонь.
живности у меня нет .. я единственный цветок забываю поливать .. как еще не сдох - не понятно )
Верховный Наставник (101033)
Один день в неделю рыбок не кормить - это даже полезно!))
И вообще - с голоду за 2 дня они точно не сдохнут, т.к. в аквариуме они всегда найдут что сгрызть)))
У нас много лет был аквариум, в прошлом году осенью он начал пропускать воду...и мы решили новый не покупать- надоело...Рыбок и растения раздали по знакомым.)