Вот и все или опять вывсеврети? +

Весь мир — театр, а люди в нём — актёры

Общая картина нагнетания страха со вчерашнего вечера, воздушная тревога по всей Украине (включая Прикарпатье и Закарпатье) и всего несколько взрывов от ракет ПВО где-то в Киеве и области... Всё это наводит на мысль о том, что украинские власти опять решили покошмарить народ. Просто так, "для профилактики", чтобы жизнь мёдом не казалась.

И люди бегут в убежища! Родители с детьми толпятся в метро, сонные люди прячутся в подвалы - подальше от украинской ПВО!

А *ские пропагандисты вещают про загадочные ракетоносцы, истерят про запуски ракет, бравируют работой ПВО. Мифические ракеты нарезают круги над Украиной и гибнут в неравной схватке с зенитчиками. Стоит ли напоминать, что украинской ПВО нечем сбивать российские Х-101.

Зенитные ракеты эффектно грохочут в чистом небе, пугая обывателей. Уничтоженные дома и жертвы среди мирного населения потом спишут на клятых *ей, ракетчикам - медальку, спонсорам - отчёт: война идёт, жертвы есть, дайте денег.

А народ Украины - в заложниках у кучки людоедов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723383)
Я иногда смотрю видосы из Киева.

Нормальный чистый ухоженный город. Все спокойно. Никаких разрушений. Никакой паники. Люди на улицах гуляют.

Немного странная война.