Как это Любить...по настоящему?вот объясните мне,как ЭТО?смОжете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
любить всей душой
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как в фильме где он для неё дом строил а потом умер с ней когда она память стала терять- ля - как же назывался - чоткий такой фильм
Это когда безрассудно,безоглядно,безвозмездно..Не требуя ничего взамен..только бы рядом быть...
Здравствуй, Сказка)
делать всё, чтобы любимому , а не только себе любимой было хорошо;))) просто отлично;)))
Добрый вечер, Леночка!
Это,как в фильме..."Спеши любить"!