Вот объясните мне,если сможете,как можно любить этих противных кошек,когда вокруг столько прекрасных собак...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
Про своего Бима, могу рассказывать сколько угодно. Его уже много лет нет, а как сейчас помню про него все, все. Классный был пес))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
кошки для лодырей
собаки для активных людей!))
Это ты меня собакой обозвал?)
Ученик (102)
Вот объясните мне, как можно любить этих противных собак, когда вокруг столько прекрасных котов и кошек?))