Собственная крыша над головой для Вас много значит? Или лучше быть свободным в переменах мест жительства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
много... мой дом -моя крепость... но за плечами 5 переездов....
а путешествовать я люблю на праздники ... в выходные ...и во время отпуска...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
айнанэ я цыган
Хранитель Истины (431009)
Не терплю перемен места жительства. Да, крыша - это моё всё.)))))