что вы сегодня делали?

я сходила на репетицию парада.
было очень интересно)
жаль только фото получились не очень)
самое интересное не снялось: лошадки и собачки.
именно на них телефон заглючил(((

добрый вечер)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101593)
Работала, потом замерзла зачем-то ... Легла и заснула.
Вот супик съела и с вами сижу.

Вчера сумку-торбу сшила. ПоказУваю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет. Я лежу в лежку. Состояние нестояния
Верховный Наставник (135213)
Баню топил.
Хранитель Истины (250916)
готовила
суп харчо. котлеты..
Хранитель Истины (423173)
О! Я сегодня героически вымыла посуду двухнедельной давности...Не...ну воды не было...Стаканы, фужеры, тарелки...вобщем с праздника...Потом сыну помогала доски складывать...третья оказалась тяжелая и он меня выгнал...Из солидарности сидела рядом, насквозь промерзла...Даже не прилегла за целый день...)))))
Хранитель Истины (427166)
Добрый...выходные за дочкиными собаками ухаживала,они на свадьбу в другой город ездили....сама как собака загналась,лежу пластом,а надо в душ и за уборку,одной собаке плохо было,что-то в лесу съела,бегала за ней убирала
Хранитель Истины (310143)
первую половину дня рисовала.... заканчиваю картину... потом полежала... и к 18 уехали в гости в Люберцы)))))