А что вы сегодня будете делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Сын уезжает на работу в другой город. Буду собирать его в дорогу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас позавтракаю, и начну собираться и ехать домой((((
доброе утро))
Если дождик буду дома пацанов разнимать)) ну или гулять пойдем как обычно)))
Мудрец (24310)
на работе вот зависаю...вчера стоханила - уборка, огород, заготовки, сейчас всё тут доделаю, пойдём старшему в школу одёжку покупать...а потом парикмахерская - у меня грива не крашеная и не стриженая давно...
Спать..
''
Верховный Наставник (161665)
нужно клубнику рассаживать
Буду лежать, лечиться.