вы бы хотели, что бы родители назвали вас Эклер? Эклер Семенович, сколько можно ждать квартальный от

чет? Эклерия Васильевна, зайдите к начальнику производства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534647)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
Эклер Эклерыч, нафиг тебе тот отчет, пошли лучше вон в то заведение пивка дернем. Я те там на салфетке нарисую, как его из базы доставать.
Верховный Наставник (116508)
Мне свое нравится. Александр Алексеевич. Алексалекс.
Хранитель Истины (493540)
Лучше - Влапудам (Владимир Путин, Дмитрий Анатольевич Медведев). Или Е б о н и (Ельцин Борис Николаевич)