Сколько нужно съесть эклеров, что бы в любимые джинсы не влезть без мыла?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13330)
Тётки не толстеют , это просто одежда такая ....усыхает со временем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Мне вообще кайфа не понять. Что люди так сладкое любят. Я даже в детстве, когда предлагали пироженку или тортик с кофеткой, спрашивала: а нет ли рыбки или морковки.
Наставник (61880)
Спэшл фо ю... (не поленился сходить на другой сайт)

Кто бы мне ответил,почему я вместо соленого и острого теперь полюбила сладкое?))