Что тут происходило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296744)
Празднование Нового года (Сонгкран) в Паттайе..Кот дождался, когда опустели все бочки, попил пивка да и..!!!))

..водное побоище проходит с 11-го по 19-20 апреля..Везде царит веселье, люди с водными автоматами ходят
(и едут) повсюду, плюс рядом с главными улицами стоят бочки с водой (ледяной), с которых окатывают всех ведрами...

На первый взгляд, это может показаться хорошим развлечением в начале, но потом начинает надоедать.
Особенно взрослым людям, которые давно перешагнули возраст, когда играют в войнушку...