Вопрос тем кто ходил на первомайские демонстрации!))

Вы помните по каким улицам вы шагали?
Мы тогда жили на 8 линии Васильевского острова, прямо у метро, и когда шествие проходило мимо я ехала по Большому проспекту, на плечах у отца, с шариком воздушным, и бантиком на голове))))

А вы чо, пешком, да? 🌷
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
РОдители ходили в молодости и первый муж. Как одили родители я не знаю, но им нравилось, у них там тусовка была, муж шел от работы по центру, у нас коллектив в основном мужской. поэтому у них всегда с собой было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Мы в Пушкин ездили,там мамина воинская часть самолётов,там на демонстрации ходили под лозунгом вч
Кстати живём в Питере,а ни разу на демонстрации в центре не была
Пешком,да....где-то фото есть
На грузовике. С шариками. Сегодня в станице будет гуляние. Не знаю, что муж скажет после работы. Может дома, а может прошвырнемся
Верховный Наставник (108070)
По Пушкина и Рихарда Дрегиса. Это центральные улицы нашего села
Хранитель Истины (337681)
Я ходила с отцом с заводом "Светлана". Собирались на Выборгской стороне. Шли через Ушаковский мост, кажется. Через Петроградку, Наверное через Стрелку и на Дворцовую. Однажды папа на грузовик посадил - не интересно совсем.Иногда колонна тормозила, иногда бежали. Я так в детстве это дело любила! С заводскими весело было, колонна украшена, песни поют. А один раз с мамой( она в Инженерном замке работала) Скучно и идти мало.
Мудрец (19519)
Есть у меня фотография в пять лет на демонстрации, помню как фотографировали и жгучую зависть к пацанам, которые ехали на ракете.
Просветленный (595230)
Мы никогда не ходили , исключение папа , много фоток , что интересно , почти всегда шёл лёгкий снег .
Наставник (39601)
Привет, помню
Хранитель Истины (313525)
Улица Ленина у нас для этого была)0
она кстати и сейчас так называется, центральная наша улица))))
Верховный Наставник (132601)
Ходили... С шариками и флажками....
Пешком да, с родителями за ручку))
Привет, Ритулик!
А мы жили на БАМе, большая стройка,особый вайб)
Но я помню,как в школе готовились,цветы делали, шарики надували)
Я шла с родителями,это счастье.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
помним)) колонны демонстрантов шли мимо нас. жили в центре
помню, икру стряхивала с бутербродов)) не любила её

в более старшем возрасте меня эта обязаловка напрягала
Наставник (52408)
А у меня Первомай круто проходил)))))))

Ехала с подружкой
в кабине грузовика
(её папа как раз был водитель),
на котором везли
всякие фигуры, цветы
от спичфабрики отца
А папа шёл неподалёку
с флагом или чем там ещё))

Конечно, по главному проспекту города -
по проспекту им. Ленина)
Потом, конечно, дома застолье весёлое)))

Ритулька, привет))
Мир, труд, май!
Просветленный (742947)
Один раз меня взяли,ибо боялись в толпе потерять,как положено,вернулась с кучей трофеев - огромная гвоздика на крашеной палке из гофрированной бумаги, флаг и куча надувных шаров)