Сколько раз в сутки один и тот же пользователь может +++

нажать кнопку "нарушение"?
Сталкиваюсь с ситуацией, когда "нарушение" жмут просто из мести.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неограниченно, если по делу нарушения ПС,
но при злоупотреблении могут и отвинтить возможность жаловаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Вот идиоты.
Наставник (88222)
Многие, особе "набожные", так и жмут, как что не по ним. Ну, что поделать, если их бог умом не наделил, а только злобой? Вот и жмут, дожимают. И задумаешься тут: есть бог или нет? Если бы был, то мелких душонкой людишек не выпускал бы в свет вообще. Так что, лишний раз убеждается, что нет его, если такого дерьмеца столько развелось!
Верховный Наставник (111938)
сказывали мне, что если сильно много эту кнопку жать, то могут и самого жалобщика забанить "за нецелевое использование аккаунта"....
не возьмусь утверждать, что это действительно так - за что купила, как говорится...
Наставник (72196)
Это будет продолжаться до тех пор,пока
не появится на проекте НОРМАЛЬНАЯ
модерация. Для этого,полагаю,надо писать
АДМИНИСТРАТОРУ,что удаление было без
причины. Я доказала,что мой ответ был
удалён несправедливо,и его вернули. Нам
было обещано,что в каждой категории будут
эксперты,почему бы им не дать право удаления
именно оскорбительных ответов и вопросов?
А если после нажатия на кнопку НАРУШЕНИЕ,
бездумно удаляют,то чему удивляться?!