У Вас бывало такое что она старалась постоянно тоскать за собой свою подругу, как избавились от баласта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85665)
Вопрос к зеркалу. Если тетька таскает с собой подругу, значит ей не комфортно в твоем обчестве. Так шта..повод задуматься почему:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Способ прост до безобразия.Нужно просто начать нахваливать эту подругу )
Гроссмейстер (8627)
Слабительное в бокал подруге - сама сбежит, причём быстро )