Вам нравится Юлия Высоцкая и её программа Едим дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (743012)
Нет. Нет и нет. У нас пытались её специи продавать- в советское время такой вони просроченной от них не было, к полке той невозможно подойти. Что она там готовит с такой вонью я не знаю и знать не хочу. Продукт должен быть свежим,а такое- сама пусть травится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Нет. И меню - показуха.
Наставник (82067)
У меня от её болтовни голова болеть начинает.) Ну в целом смотреть можно.
Просветленный (534618)
Не нравится!
Не смотрю,у меня ее книга есть,хде она по Италии ездила ,и ее рецептами )
Верховный Наставник (161511)
я не смотрела ни одного выпуска)
Наставник (50457)
Мы с мужем переключаем её. А ещё когда я готовлю, он покалывает меня)))... ты как у Высоцкой из бутылки льет и говорит две столовой ложки масла)))
Гроссмейстер (7472)
сама женщина симпатичная, но с готовкой я за ней не успеваю, тараторит и рецепты для богачей )
Просветленный (715568)
Мне просто нравится сама Юля!)
Хранитель Истины (288251)
Мне нравится Высоцкая, мне близок стиль и образ ее жизни, передача тоже нравится, вообще нравится все что она делает.
Юля нравится, но не в этой программе. И сама она там слишком суетливая и говорливая, и рецепты изобилуют непопулярными специями и приправами.
Верховный Наставник (240390)
нет
бегает как электровеник и готовит редко вкусно (по моим меркам)
Верховный Наставник (161521)
Нравится, актриса она хорошая! Передача не совсем адаптирована под мою реальную жизнь...и продукты и специи и масло ...первого отжима...Но я всё равно смотрю, еще она моя землячка!
Муж её терпеть не может, всегда переключает)))
Просветленный (644848)
Да. Очень. Всё готовлю по её рецептам.