Обьясните мне, чем пневматическое колесо сля, садовой тачки отличается от обычного, старое в хлам, хочу заказать и не знаю что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69348)
как у автошки колеса подкачивать надо,зато легка на ходу с любым грузом,не устаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
С амортизаторами наверное .что бы меньше грохотало когда ты с тачкой по щебню наперегонки погонишь с кем нибудь