А вы знаете, что на первомайские праздники во многих регионах запретят продавать алкоголь?

Да, такие чудеса. Говорят - народ стал больше пить... Мол с этим связаны ограничения. Вы такой человек, что вам прям надо запретить алкоголь? Что за бред?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (278954)
Млять, а вы чо, ишо его пакупаити??!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
оба на!!!! надо закупить пару ящиков пива....)))))
Верховный Наставник (174394)
Хорошо что есть те,кто сам делает алкоголь
Хранитель Истины (313525)
Мои размышления на этот счёт)
Вот тут в Молдавии я не замечала, что в пятницу и в выходные как то особенно много пьют или на праздники.
Просто тут такая культура, что если ты хочешь выпить, то это можно сделать в любой день, за ужином бокал вина это обыденность ) поэтому к выходным какого то особого напряжения у людей нет))
Крепкое тоже пьют, но мне кажется не так много)
Ученик (112)
Я не пью, мне по фигу, я могу и без спирта прожить. А вот пьющих людей много, не знаю, как у вас в регионах и ваших городах. В Рязани полно. И курящих и пьющих. Чуть ли не В каждом районе и дворе рюмочные
Я еще удивился однажды, что Россия не на первых местах в мире в рейтинге, как пьющая нация. Удивительно
Сегодня только наблюдал, заходила в подъезд одного дома, в районе, где я живу компания ребят, в руках одни бутылки пива, водка и жрачка.
"Повезло" другим с такими соседями. В Майские полно будет алкашей
Наставник (52386)
Мы привыкли, что на 9 мая запрещают
А на 1 мая, вроде, и не запрещали никогда

Информации такой не было)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Самогон давно заготовлен.
Хранитель Истины (375033)
а митингов и выступлений по этому поводу они не боятся?...
Верховный Наставник (217095)
У меня бар всегда укомплектован на полгода вперед.
Верховный Наставник (138964)
Это в больших магазинах и алко маркетах может быть и не будут продавать , а маленькие магазины , особенно те , что у дома , и где ты постоянный покупатель . продадут даже ночью без проблем ... это Россия , чем больше нам запрещают , тем большее желание не послушаться и согрешить
Хранитель Истины (337649)
Бред полнейший. С питьём не так бороться нужно, тем более среди молодежи.
Хранитель Истины (409530)
Да по мне, хоть бы его не было совсем)) Кому надо найдут) Городишко маленький, везде знакомые))
Хранитель Истины (303271)
Всегда так было))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
горе какое
я пью пару раз в год
Верховный Наставник (100787)
Ну и пусть сидят как евангелисты ))))
Хранитель Истины (423090)
Пока никаких указаний не было...Кроме 25-го...Типо выпускники гуляют и напиваются в стельку...)))))
Верховный Наставник (204526)
Если бы видели сколько алкоголя у меня дома стоит..
Наставник (46824)
А у нас есть круглосуточные магазины - плати лети!))
Смешно даже..)) Всегда, в любое время есть магазины, которые торгуют алкоголем.
Их курируют представители какие-то, и всё! Эти магазины - неприкасаемые! Не подумайте только, что в Ташкенте есть бандиты, как у вас в лихие девяностые, никаких разборок и перестрелок - всё уже давным давно поделили, или по наследству передали..))