Ну чё там с эклерами))

С жиклёрами!!
Смеюсь , вспомнилась ситуация , мы ехали с друзьями на Алтай , машина почему-то сломалась, скажу честно не понимаю в авто от слова совсем..
Но ,был поражен что в этом не понимает ещё один из моих друзей, который всю дорогу рассказывал разные случаи из жизни авто))
И вот, когда машина сломалась и тот из друзей что был за рулём, начал разбираться , то третий друг спросил ...–Ну,че там с эклерами?
На что его супруга потупив взгляд сказала..
– Я их , Саша дома забыла..
Когда разобрались , с поломкой и поехали , разговор зашёл про эклеры..Выяснилось, что Саша имел ввиду жиклёры ( что это я до сих пор представляю слабо) в машине стоял такой дикий ржач ..Что машинка не выдержала и стала тоже ржать, вилять, чихать , но мы уже практически добрались до места ..Хоть и не без приключений ..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80747)
А я однажды бегущую строку на магазине автозапчастей с утра прочитала - Запчасти для старпëров. Улыбалась всю дорогу до работы! понимаешь, что там написано было Запчасти для стартеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
жиклёры),там даже иголкой не подлезть)
так что она их дома оставила...