Вам Рината Литвинова нравится?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (297284)
Женщина она конечно эффектная..Но как-то слышал ее интервью, где она ратовала за то чтобы физически уничтожать людей , которые не подходят по некоторым критериям , такие как внешняя красота , к примеру..После этого , я все про нее понял..Терпеть не могу фашизм в любых проявлениях..

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344679)
Не нравится
Хранитель Истины (462566)
Манерная дама... Для кино это как раз подходит.
Верховный Наставник (214017)
Бапка секастая....но вот кинишки ейные..такое чсн скзть амно....
Верховный Наставник (100332)
п и зд ит интересно...
Верховный Наставник (211203)
Не более двух дней я бы пообщался с ней. ради познания ее как Личности. для опыта в кoпилку своего интереса к неординарным людям .

sl
Просветленный (534675)
Скорей нет
А после того как с ней связалась Земфира и выпустила мертвый альбом, по другому не назвать, вообще перестала.
Верховный Наставник (122417)
с ней всегда комфортно... почему-то...
Хранитель Истины (487995)
Ничуть!
Верховный Наставник (137822)
Фильм "Жмурки", герой Дюжева восхитился её "филеем". Боже! Да и жпопа у неё так себе!..