через сколько лет Украина создаст свою первую ядерную боеголовку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Никогда не создаст. Не потому, что не сможет... Ей просто не дадут это сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
из сала с чесноком?
Хранитель Истины (259114)
Года хватит.
Как только Кремль перестанет обворовывать свой народ.
Просветленный (723383)
Когда догонит и перегонит Гондурас по вкладу в человечество.
...Гондурас, по слухам, в этом плане обогнал Россию и США.
Наставник (65291)
да у них уже есть 5 атомных станций . и каждая из этих станций может в любой момент грохнуть .
Верховный Наставник (186612)
не смеши людей )))
Наставник (81858)
прикалываешься..им никто не даст этого сделать.
Хранитель Истины (399783)
На это нужно несколько месяцев, поскольку заряды у них и так есть. Сложнее, дольше и дороже наладить производство соответствующих ракет. Думаю, пока Украина вообще не в состоянии это сделать.
Верховный Наставник (203415)
через стопитьсот
Хранитель Истины (462505)
Теперь уже никогда...
Что бы ни делали украинские учёные, у них всегда получалось сало....
проблема, что ли? Специалисты, есть, оборудовние есть, топливо есть. если мало - еще в казахстане нароют.