Вы страхуете свое жилье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428521)
Было дело покупала страховой полис на год. Потом перестала. Квартира у меня приватизированная и в случае чего государство не обязано мне компенсировать ущерб. Все приватизированные квартиры желательно страховать. Тут дилемма и денег жалко , полис нормальный не дешевый , пока как говориться на милость Божью уповаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Да. У нас землетрясения частые и войны не редкие.
Хранитель Истины (252266)
нет конечно, я с ростовщиками дел не имею )))
Привет!
Просветленный (595272)
Нет.Дом по новым технологиям,землятресение не боюсь.пожар ..есть противопожарная сигналка
Наставник (39601)
Та откуда Лилька🍒 никто ни от чего не застрахован
Гроссмейстер (9348)
У меня его нет