Может "Полицейскую академию " посмотрим?

Охото старых комедий))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158935)
А я люблю иногда пересматривать академию...там есть чего поржать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет уж... этот маразм совсем не смешной
-_-
Верховный Наставник (141185)
еще пуще старушка вздурилась (с)
Верховный Наставник (224415)
Недавно пересматривал

Хранитель Истины (344708)
Ну если только вдруг поблевать, именно такое чувство вызывает этот фильм
Нет.
Это не та комедия, что я люблю.
Дешевка. Сорри.
Просветленный (644951)
Я люблю "папаши" французский, "невезучие" и так далее. Когда мне грустно, я включаю Пьера Ришара и Жерара Депарьдье
Просветленный (715683)
"Свидание вслепую" лучше))
Просветленный (534683)
О, я позавчера посмотрела старый фильм 66 года с Никулиным, Маленький беглец, совместный с Японией, там мальчишка из Токио сбежал в Россию, его приключения, не видела его и не слышала, на полке пролежал наверно. Хороший, много моментов смешных.