Если могилы уже копают экскаватором, то о чем это говорит? Могильщиков тоже мобилизовали?

Или не справляются с объемом?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126865)
И это только те, которых раненных не бросили, просто они уже сдохли при разборке на органы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39611)
Вообще, широчайшие кладбища свидетельствуют о катастрофических потерях нацистской хунты, писали про 200-250 тысяч а я думаю, давно уже 500-600 тысяч. Скоро миллион будет, ну не кончиты
Верховный Наставник (131917)
то есть ты радуешься сколько гибнет людей которые защищают свою родину?)) интересно если бы это слышали твои ДИДЫ что воевали против фашиков.

пы сы а почему ты не показываешь и нехвастаешся кладбищами вагнеровцев или не показываеш поля под угледаром, которые постили всу? и где навсегда осталась 155 бригада бригада ЭЛИТНЫХ( заметь) морпехов?