Посейдон типо цунами должен вызвать. А есть научный ксперимент подверждающий что цунами получится?

И вообще как она доплывет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230647)
Если правильно попасть в днище океана, сдвиг плиты в нужном направлении произойдёт цунами в сторону направленной кинетической энергии воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Про Фукусиму слахала?
Верховный Наставник (206146)
Разумеется, что "Посейдон" не глобальное цунами, но очень крутая торпеда.