Есть бублик. Есть дырка от бублика. Но что ещё? Что-то должно быть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Есть ещё что-то более серьёзное и весомое, расположенное прямо фронтально относительно этого чудесного хлебобулочного изделия... И оно, прошу заметить, является самой главной и неотъемлемой его частью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
у тебя есть палец ..суй в ту дырку )
Хранитель Истины (299495)
тетка на улице продает пончики, такие которые выпекает автомат - с дыркой посредине. Посыпанные сахарной пудрой.
Мы своего молодого специалиста подзуживаем: Петь, спроси с чем пончики!
Он подходит к тетке и говорит скадите а у вас пончики с чем?
Она так посмотрела на Петю и отвечает: - С дырками, Тебе дырки отдельно?