А Вы предпочитаете идти хорошо проторенными, известными тропами или же предпочитаете рисковать и быть первопроходцем на своем жизненном пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Риск канеш благородное дело...но я порой горы то обхожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
на своем жизненном пути я в любом случае первопроходец не зависимо от выбора троп, дорожек и путей....
простите... но мой жизненный путь пройти за меня никто не сможет... в любом случае я буду первопроходцем... какую бы тропу я не выбрала... проторенную или новую выбираю в зависимости от обстоятельств;)
Наставник (67858)
я научился совмещать
Верховный Наставник (141291)
Шла себе шла тихо, скромно по старой тропе, а потом бац .. и занесло)
Наставник (44787)
не знаю, у меня у одной так или у всех. в юности я хотела все время идти по новым тропам, хотела быть не такой как все. и в результате оказывалось, что я делаю тоже самое, что и все остальные. с годами я больше стала ценить комфорт и уверенность в завтрашнем дне. и уже не ищу новых дорог. но очень часто оказывается, что я становлюсь первопроходцем
Мудрец (10391)
Богатый жизненный опыт не даёт быть первопроходцем...)))