А Вы предпочитаете идти хорошо известными, давно проторенными тропами по жизни? Или же предпочитаете быть во всем первопроходцем на своем жизненном пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251054)
Жизнь не позволяет идти проторенными тропами.подкидывает снова и снова проблемы.обстоятельства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
топчу свою тропу
Хранитель Истины (426602)
Я перестраховщица и за стабильность.....по другому никак,я ведь ответственна за своих детей,за их мир....поэтому риски исключаю
Мудрец (13494)
иду себе тихонечко никого не трогаю, а потом как вожжа под хвост)
Наставник (70354)
нестандартный подход ошеломляет идущих проторенной тропой! сочетаю и то и это!
Советник (3717)
Доброго дня Вам))) этот процесс скорее не предсказуем)))
"Здесь вам не равнина, здесь климат иной. Идут лавины одна за одной. И здесь за камнепадом ревет камнепад,
И можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь...."
Тропы какими не пойди, не такие легкие, как кажутся