Всем доброго времени суток) Я вот тут подумал...)

Вся наша жизнь пронизана сплошными удобствами)
Автоплатежи за коммуналку, интернет, мобильную связь, налоги на доходы, имущественный налог, на землю, на дороги, осаго)
Почему бы в мобильном банке не добавить кнопочку авторабота ?) Сами бы там начислялись и оплачивались ?)
И получатели, и плательщики были бы счастливы ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233149)
Чем больше современных удобств, тем неудобнее и сложнее жизнь отдельного человека.. Удобства порождают новые удобства, те в свою очередь порождают еще новые удобства, программы, гаджеты и приложения. Удобства растут и увеличиваются в размерах, как снежный ком.. В итоге человек оказывается завален кучей удобств, что нет времени взглянуть в глаза собеседнику, патамушта он вынужден смотреть в экран своего гаджета, в поисках обновлений для своих неисчислимых удобств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Сколько?
Верховный Наставник (116524)
Думать вредно для ума .
Наставник (39601)
Хранитель Истины (383142)
Наставник (96835)
Сидят мужики пьют пиво. Вдруг один встаёт с полным бокалом, решительным шагом подходит к унитазу и выливает его. Все такие что, почему, зачем?!
Мужик, а надоело быть посредником.
Авторабота, автоплатеж нах этот круговорот? В дауншифтеры на природу и песец.
Верховный Наставник (230659)
Это чё за меня и колбасу в магазине будут выбирать
Верховный Наставник (218896)
Да... Митюнюшка. Думать тебе надо поменьше)))