Кстати, завтра я дома)) Надо жалобу одну дописать)) Какие у тебя дела?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303328)
Я две жалобы написала. Жду решения вопросов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заранее не планирую.
Хранитель Истины (423173)
Мне надо завтра девочку новую посмотреть...сегодня не получилось, зато на дачу скаталась...Расстроилась только...Что-то мыши поели, что-то вымерзло...одни тюльпаны и нарциссы порадовали...кучами, кучами повылазили...)))))
Наставник (39601)
Дальше буду лежать
Хранитель Истины (253828)
похоже никаких. плетистую розу обрезал, рукам хана, буду раны зализывать и занозы вытаскивать.
Верховный Наставник (116521)
Полы помыла?