30-го, вечером, за один день до НГ окажусь дома... ЧЕМ по-идее надо заняться первым делом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (114481)
поспать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Убрать квартиру. а у тебя в квартире продукты-то есть? может для начала в магазин? Потом поесть, а потом убираться
Хранитель Истины (382986)
Подготовкой праздничного стола,конечно!!!Закупкой всяких вкусняшек
Хранитель Истины (370774)
олевьеху приготовь паллитру купи и бабу какуюнить пригласи....
Верховный Наставник (241848)
Наслаждаться покоем и одиночеством? А котэ твое где?
Верховный Наставник (180415)
Проверить наличие/отсутствие мужских ботинок 46 размера.
Магистр (1725)
елку поставь и полы помой) а еще лучше - сделай что давно хотелось)
Мудрец (22066)
..привести себя в порядок с дороги...
Хранитель Истины (419634)
Валенки сними...)))))))
Хранитель Истины (390777)
Я сама не знаю.
Вот зашла ответы почитать, план действий составить. )))
А то у меня всё как-то однообразно из года в год.