Дарят ли женщины дорогие подарки своим возлюбленным?

например, часики за 20-40 тысяч $, или машинку за 100-200 тысяч $. При условии, что женщина получает достаточно денег, для таких подарков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы я столько зарабатывала, что смогла бы позволить это себе, то почему нет? Что, мой муж этого не достоин? Он же мне дарит дорогие, пусть и не на такую сумму, ну так и я не могу позволить себе шубу норковую:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Думаю, бомонд дарит.
Наставник (59965)
Женщина сама, как дорогая иномарка.
Хранитель Истины (372519)
Я столько не зарабатываю)
И уверена, что для него доча была подарком более ценным)