Мужчины, почему вы так боитесь дарить дорогие подарки своей женщине( жене в конце концов)?

Ведь всё что её, это и Ваше тоже.
разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
щас придет Дима и все тебе популярно объяснит
эти меркантильные суки при разводе забирают все, могут даже и евойный трусф
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107050)
Шубу вторую купила в Пекине. Два дня с ней не разговаривал
Магистр (1740)
Ха-ха-ха-ха)))
я описаюсь от смеха)))))))))))))))))
я тут нашёл свои вопросы восьмилетней давности)))))))))
тогда жил ещё с первой женой!
Так вот мой вопрос такой: Жена шантажирует.... короче вопрос тут https://otvet.mail.ru/question/21767617
я не мог догадаться что помимо всего она хочет отобрать мой авто!!!
Это единственное что ей не досталось!!! )) Но к разводу она готовилась основательно... за полгода!!!
Наставник (95613)
Самый дорогой в материальном плане подарок я просто потеряла. Исчез. Где и когда - понятия не имею... вот и дари мне...