Меня иногда спрашивают, а что это у тебя за синяки на сгибе локтя ...ты что колешься..??)

И я им с лучезарной улыбкой отвечаю)))
ДА...Я КОЛЮСЬ)))))!!!! видишь, какая худая, измождённая, с усталостью в глазах)))))
и вы представляете, люди то ли сарказма вообще не слышат напрочь, то ли им поумничать охота, не знаю чё...
но они начинают мне всерьёз говорит, о том, какая я дура, о том, что о детях надо думать, а я такая нехорошая...по вене себе гадость пускаю...
ну ппц....
им делать что ли нечего всем..??))))кто знает??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
hi
Магистр (2372)
Знаешь,да мне все равно Что со мной,но НЕ с человеком,кого я люблю.
По настоящему,а не чтоб выглядеть или создать суету.
но я знаю,как ты сам будешь готов,то и свершишь,я не могу остановить,могу одернуть ПРИ МНЕ не делать,не допущу,-,только того,кого люблю.
я не имею право вмешиваться,но имею право при МНЕ НЕ допускать то,что губит того,кого я люблю.
Прости,что нечленораздельно,зато искренне.
я Ваенгу слушаю,хошь?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3189)
...ты что колешься?)))))))
Наставник (61880)
Бедолага... Видел я таких на панели...
Когда вены прячутся (сужаются) - начинают под язык колоться...
As
Наставник (40021)
Мне б сказала...Солнц))... Говоришь не тем))
А у меня после одного взрыва шрамы на руке, как будто я вены себе резала, но никто ни о чём не спрашивает - деликатные. Всё дело в том, КАК их не скрывать.
Верховный Наставник (172318)
Во, люди) они не знают, что ночью ты тут с нами сидишь и общаешься))
вместо того, чтобы спать и отдохнуть...