С Аватарами и Оттенками серого разобрались, а какие знаменитые , или

Точнее - известные советские фильмы вы не посмотрели? Вот мне посоветовали «Неоконченная пьеса для механического пианино». СтОящий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534618)
Много какие.
Вот решила глянуть фильм советский Валентин и Валентина, а то имена как у моих родителей , надо ж посмотреть было.
И чота мне не очень, эти её пистастрадания противны стали, фу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52426)
Ещё какой стОящий!
Прям смотришь и дышишь,
пьёшь это действо)
И диалоги
и музыка
и природа - прям встраивается в организм
Всё-таки А.Чехов и Э.Артемьев

А актёры какие!...каждый - золото!