Ты сможешь удержать покер-фейс при встрече с кумиром? Или расцветёшь от счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178569)
моя любимая фотка, очень показательно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если нет кумиров?
Столкнулся как то по молодости лоб в лоб в дверях со знаменитым хоккеистом, которого не то, что знал, как облупленного, но и следил за его игрой с большим вниманием, чем за другими...
Да просто уступив друг другу дорогу, улыбнулись и разошлись, немного смутившись этой ситуацией.
Ну прочувствовал прилив энергии и настроения, но что бы смотреть в след или ещё что то там....да ну нах, он такой же человек как и я и просто хорошо делает свою работу)))
Хранитель Истины (375245)
вот я долго думал встреча с КЕМ меня приведёт в подобный восторг?... чёта даже ни кто на ум не приходит...
Просветленный (739039)
Poker face is activated.
There is no money, but you hold on.

Мудрец (19534)
Как то встретила в своей поликлинике самого известного в стране экономиста, знаю в лицо, к статьям всегда было фото. Кумир потому что я тоже экономист. Радостно поздоровалась.
Хранитель Истины (258418)
У меня нет и никогда не было кумиров. Даже представить себе такое не могу.