Я сегодня вскопала две грядки))

Две шестиметровые грядки!
Как я вам в роли колхозницы?
Короче, подмосковчане, утреней снег растаял, послеобеденное солнышко все просушило, земля, как пух, копай в своё удовольствие))

И не говорите мне, что рано! Не рано! Самое то!
Накрыла все этим белым полотном, забыла, как оно называется, пусть теперь прогреваются мои грядки!
Теперь скажите мне, что можно сажать в такие грядки допустим в следующую субботу?

Чем только не начнёшь заниматься, чтоб не стоять у плиты и не сидеть за столом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
РАНО!!))
Сверху может и пух ,но внутри еще не прогрелась земля!!
Можешь конечно морковку посеять ,она все равно к третьей неделе только проклюнится) и холода не боится . Больше ничего!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
на пол штука лопаты лёд ещё лежит

я в восхищении, моя королева)
Верховный Наставник (132832)
у нас еще снег-на огороде проталин до земли не видать, кое-где угроза паводка (наводнения) вполне реальна.

да растает скоро, тоже начнется, ага-огород-не огород, а жить-то НАДО, и чтоб покушать было что-огород сажать НАДО...

Привет.
Верховный Наставник (242394)
У нас лужи и потоп. А ты молодец
Верховный Наставник (153522)
лук тыканку,лук севок,капустку можно посеять,морковку,редиску ,салат,петрушку
Хранитель Истины (296709)
..редиску за 18 дней..)
Мудрец (18648)
Вообще-то до Благовещения нельзя)
Наставник (87032)
Черным полотном надо было накрывать!