Вот почему в Гарри Поттере все маги и волшебники всегда пользуются волшебными палочками...

у каждого палочка своя...И постоянно их роняют, теряют, ломают, отбираются заклинанием экспилиармус...и соответственно теряют возможность колдовать...Почему бы им не сделать к палочке кожаную петлю как у барсетки и никаких забот...))))
Это деть сейчас предложил...Гарри Поттера посмотрел...))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503575)
да))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что я это не читала и не смотрела....)))
Верховный Наставник (153874)
это чтоб сюжет развивался отобранная в бою палочка признаёт нового владельца.там в конце,всё вокруг этого завязывается