Я думала, что транжира, а оказалось экономная)

У меня постоянно работает только холодильник. Иногда обогреватель, изредка телек, иногда ноут. А у людей, оказывается параллельно весь день работают несколько телеков параллельно с компами. А зачем, спрашиваю? Если ты в компе, зачем тв? Для фона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116726)
А у меня ещё роутер постоянно, компьютер, и две черепашьи лампы с утра до ночи.
Ну и всё время, что дома - телевизор - в качестве монитора, и колонки.
Не сэкономишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123745)
Умничка