Что хуже для брака.. прижимистый скупердяй, но всегда с денюжками или транжира, спускающий зп за

пару дней, но ни в чем жене не отказывающий?
в обоих случаях, скажем так, жене все денежки не отдаются...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
А на фиг мне все его денюжки? Пусть обеспечит все необходимое и нормально будет. Можно подумать, ты не знаешь способов как из мужа вытянуть столько, сколько тебе надо, даже если он и прижимистый
Но вообще, конечно, плохо и то другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а прочитала не правильно )
Второй))) а жена будет собирать деньги))
Транжира ни в чём жене не отказывающий хуже
Транжира хуже. Двух транжир семейный бюджет не выдержит. А скупердяя всегда можно раскрутить, главное знать "болевые точки".
Но вообще, оба варианта пипец!