Из чего вы в древней Руси плели лапти и как часто играли на гармошках, катаясь на тройках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2596)
Лапти я плел из липы, а выпив бормотухи после работы выезжал на савраске в полюшко играя на балалайке. Что, ты не помнишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
из бересты плели. а на тройке только богатые ездили, простой люд на одной лошадке катался.
.
Гроссмейстер (9315)
Лапти плёл из кевларового волокна , а на гармошке не играл , мой медведь на балалайке наяривал ...
Наставник (72720)
Из липового лыка. Меня дед в детстве научил. На гармошке играть не умею, а верхом на лошади научился ездить с 8 лет. А в 10 уже свободно мог запрячь лошадь в телегу.
Наставник (38466)
прикинь,из порезанных на полоски бутылок "Углической"... потому как, русь стремится к древности... и ничего,кроме былин и пустых бутылок на помойке не будет напоминать канувшую в небытье цивилизацию)))
из бересты, липа у нас не растет в тайге.
гармоника звучала, праздники соблюдали, катались в санях и кулачные бои устраивали