Сегодня я планирую сказать шефу, что далее не планирую с ним сотрудничать

КАК это сделать нежнее?

А то он поставит свои щенячьи глаза и начнёт мне ими заглядывать

Всем привет, мои бейби шарки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56416)
А что вы планируете с ним делать? Подходите с позитивной повесткой, как советуют психологи: "шеф, я планирую с вами делать то-то и то-то" - так намного лучше, чем "шеф, я не планирую с вами сотрудничать."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123945)
Доброе утро
Прямо