Пришла вся в слезах от шефа. С ним был долгий и непростой разговор. Не буду вдаваться в подробности. Скажите, что может вас задеть на работе, чтоб довело до крайности и вызвало у вас слёзы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Несправедливость.
Потому я пошла к врачу индусу чтоб он меня научил забивать на работу)
Теперь сидя на работе я думаю о том чем займусь в выходные, что буду делать в отпуске. Никто не оценит "горения" на работе. Все воспринимают это как должное. Короче я стала менять свое отношение к работе. Все болезни от нервов, а работа мой основной источник раздражения. Так что тебе тоже советую научиться забивать и делать минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
До слез ничего
Верховный Наставник (242394)
на работе уже ничего. Работу можно найти другую. Есть боле сложные жизненные проблемы. а до 30 горела на работе да
Ну если фейсы придут с наручниками. Хотя там тоже не до слез))))
Просветленный (794109)
Как что.
У меня начальник был, любил он задрачивать коллектив - действовал по очереди, с каждым...
Я спать не могла когда моя очередь наступала
Не плачь, он казёл
Верховный Наставник (101517)
Жалость к себе.... Человек всегда плачет от жалости к себе
даже не представляю. когда то меня пытались заставить взять руководство отделом..
нет я не плакала,но засцала конкретно тогда)
Магистр (1725)
мне с мужчинами -руководителями было намного легче работать, с ними можно было договориться, а вот с женщинами-руководителями никак... как говорит моя подруга: не бери в голову, бери сразу в рот))0 и мы ржем)
Наставник (75267)
у каждого своя эмоциональная реакция У девочек у нас на работе когда их ругают сразу слезы на глазах У меня, когда меня ругают и критикуют, всегда накатывает злость такая бешеная. Сижу сдерживаюсь, чтоб не начать огрызаться и кричать ультразвуковым сопрано. Почему то в состоянии гнева всегда перехожу на визг))
Хранитель Истины (309875)
я в прошлом месяце рыдала на работе и собиралась увольнятся.... взяли двух учеников... а они вместо того чтобы учится и вникать в работу, стали пальцы веером гнуть и мешать работе... терпела месяц... потом послала их и решила уволится... сейчас общими усилиями все устаканилось...уговорили остаться...

терпи... если права и работа нравится... все пройдет... и эти слезы пройдут... удачи тебе!!!
Хранитель Истины (427087)
Нет такого.На работу пришла,сразу сказала-говорите сразу что я не так делаю или как надо сделать.Не надо надумывать,в себе копить и т.д. и т. п.
Не реви там.....ну бывает а так.....учти,исправляй если можно исправить....обидно конечно и начальник может быть козлом......но не плачь пжлста....тяпни коньячку,переспи с проблемой,дальше дельные мысли придут
Слезы из за работы?? Да црать я хотела, если накосячила, исправлю, если просто так наезды, фак им будет, меня интересует только семья.