Кругом одни социопаты!! Как вы пришли к этому? Это все влияние интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645034)
Привет. Это модно. Социопатами могут быть только те, кто с людьми целый день общается, врачи, полицейские, продавцы. Те, кто общается со всеми, не выборочно. Как может быть социопаткой домохозяйка? 😂
А я знаю,, какой ты сериал смотришь! 😂 Я его тоже смотрю. Вопрос про помаду тебя раскрыл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171192)
Нуткакой же я социопат. Разве что чуточку социофоб)) потому что слишком чувствительна
Хранитель Истины (427196)
Это влияние частных домов...за заборами
Хранитель Истины (250922)
я не такая

но в общении с людьми избирательна
выбираю места для прогулок))
Я всегда был таким. Чем дальше от меня люди, тем лучше.
Но я не мог себе позволить роскоши быть одному!
Мне приходилось и на электричке ездить годами, и по вокзалам мататься утром и вечером каждый день на учебу, на работу + метро.
Как вспомню, так вздрогну: сначала на электричке едешь до речного вокзала или до Новосибирск-Главный, потом в метро спускаешься, потом ещё идти надо было пешком в толпе по центру города, либо на трамвае ехать или на автобусе!
И в поездах Я до Владивостока пилил в плацкартных вагонах, и объездил если не всю страну, то большую ее часть, и чартерные рейсы эти жуткие по девять часов брррр, нет уж, спасибо!
Теперь я вышел из дома сразу в гараж, сел в машину, доехал на работу, вышел с парковки сразу в офис, сел в кабинет и вообще я не люблю, чтобы ко мне ходили, это уж только левые люди - деловые встречи или начальники отделов - это максимум, а чтобы зашёл ко мне кто-то по праздному вопросу, так я сразу заверещу как поросенок: Оля, чё тут за проходной двор!!!!!! Гони всех в шею и двери закрой!
Верховный Наставник (100792)
Сейчас я уже вошла в норму
Вышла в огород с чашкой чая, вдохнула аромат свежего навоза и меня сразу закалдобило, захотелось рвануть на себе тельняшку и как сказал классик - занюхать портянку, хорошо!
Руки не мерзнут, печатать можно уже, вокруг тишина, птички поют, солнце светит, травка зеленеет
Просветленный (503637)
с годами
шла, шла и пришла