одна тетя ко мне пристала на сайте знакомств богатая уже почти второй месяц достает

Все на должность статусной игрушки меня завет

Щас на сигареты в долг прошу но все в отказ ухожу

Вопрос как вы думайте когда я сдамся и соглашусь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ШАРКО ЧО ТЫ ТЕРЯЕШЬСЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может и не богатая вовсе а развлекается кто )
Верховный Наставник (105470)
да ты уже сигары должен курить))
а сколько ей?
Гроссмейстер (8915)
Ты уже сдался.Ты смирился со своей жизнью и судьбой..Время у меня щас нет,тебя полечить,от твоей слабости.Но я до тебя доберусь..
Наставник (61880)
Дурак, не теряйся... -Лови удачу на лету...
-Не каждый день предлагают жить нормально, а ты, судя по твоему нытью, не в завидном положении (хуже даже чем у меня)
Но...
Поступай по совести... -Не воруй, дети отплатят за твоё "счастье"...
Нет ничего бесплатного в этом мире, кроме двух элементов из пяти...

Советник (4597)
я те рекомендую пересмотреть фильм Отель Будапешт там по твоему вопросу тема раскрыта
и чо тупишь иди разочаруй её
Магистр (1240)
...размечтался молодой...
Тут два варианта, или согласиться или отказать, это не та тема, которую можно долго развозить по интернету и обсуждать моральные качества,
в любом случае человек достигает результата, его характеризующего))
второй месяц достает? очевидно нет сил сказать простое "Нет"))