ЕС окончательно утвердил запрет автомобилей с ДВС с 2035 года... вас завидки не дергают ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837949)
И скока газа или урана надо сжечь на выработку электроэнергии для зарядки многомиллионной армады электроавто ?)
И насколько в ЕС вырастут зарплаты, чтоб всей толпой пересесть на ценовую категорию авто выше ?)
Такая же хйня, как с ветряками, которые начнут отбивать стоимость своего производства только через 50 лет эксплуатации,
а служат не более 10-ти лет) На велики пересядут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Могли бы и в 90х это сделать, только монополия ГСМ не допустит развитие экологических проектов в полном объёме......
Хранитель Истины (430915)
Нет. главное шьтоби у нас такого не было.
Просветленный (599975)
В тундре, или на зимнике, представляешь зарядные станции?))))))))