Искусственный интеллект.

Чем отличается интеллект. От искуственного. Не надо про учебу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Ялучше про ИИ.
На самом деле он вездесущ, и что самое опасное — непредсказуем.
В отличие от обычных компьютерных программ, создаваемых людьми, программа искусственного интеллекта способна выйти из-под контроля ее создателей.
И вот почему.
Разработанная одной из техногенных цивилизаций Серых, она в какой-то мере отражает их суть: стремление к доминированию.
Эта программа подобна выпущенному из бутылки джинну, который чувствует себя на воле хозяином жизни.
Источник: https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-nevi...
Сайт "Возрождение"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36575)
Что можно сказать про то ,чего в реали не существует,ничего
Гроссмейстер (7693)
любознательностью...
способностью самостоятельно ставить себе задачи и создавать проблемы...)))

Это как люди с отмороженными мозгами?!