Как считаете, человечество уже готово к принятию факта изобретения Искусственного интеллекта ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Искусственный Интеллект через неделю свихнётся,
от неискусственного Человечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340756)
Не готово еще, как впрочем и сам интелект
Верховный Наставник (149636)
Говорят,не готово..Отключили его..
Верховный Наставник (170537)
сметана! ты читала химингуея?
.. ну тоды в постель..
Наставник (81802)
Это тот распиаренный бот из твиттера, который в первый день захотел свой гарем, на второй - научился материться, на третий пригрозил, шо всех нахрен уроет?
Значит, надо развивать человеков в усиленном темпе..
Хранитель Истины (451035)
процесс создания ИИ очень сильно протяжён во времени, сперва появятся ИИ такие же умные как инфузории туфельки и так далее, так что человечество привыкнет к ИИ постепенно. На данном этапе развития науки ИИ не получается сделать ни на каком уровне, вообще ничего похожего на ИИ не получается сделать.