Ты себе вены резал,вскрывался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425661)
я нормальный здоровый человек, чтобы такими развлекушками развлекаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183812)
Касался нож руки... Блииин, то ли кожа толстая, то ли нож тупой) Короче, оказалось, что переступить черту не так-то просто, если с холодным рассудком, не на эмоциях, а сознательно.
Верховный Наставник (160206)
Пускал себе кровь, ибо не было других вариантов снизить кровяное давление.