Почему вроде бы успешные люди, примеров тьма- выбрасываются из окон, режут себе вены? Что им не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычно успешные люди психически нестабильны. Стоит появиться серии неудач, большие потери, они идут вразнос и считают, что жизнь кончена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Это слабые люди...слабые морально....и с больной психикой....
Наставник (83557)
у успешных, если проблемы, то не детские... вот и не каждый справляется, выбирают путь покороче...
Просветленный (645722)
Это патамушо о тдв не знают
Наставник (69914)
успех- вершина...там трудно удержаться...легче упасть или скатиться
Верховный Наставник (233720)
бабла тьма, хотеть уже нечего, ну и наркота рулит, мне сие не понять никогда
Наставник (65217)
С Валей соглашусь.
Ещё подумалось про естественный отбор какой то((((